Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Итоги городского смотра-конкурса «На лучший комитет (совет) территориального общественного самоуправления» 2012 года
16:41 Итоги городского смотра-конкурса «На лучший комитет (совет) территориального общественного самоуправления» 2012 года |
Первое место в номинации «Лучший комитет (совет)
ТОС» получил Комитет
территориального общественного самоуправления поселка Мирный - председатель Коняева Инна Геннадьевна
Номинация «Лучший комитет (совет)
ТОС» Первое место: Комитет
территориального общественного самоуправления пос. Семчино г. Рязани -
председатель Глазков Михаил Иванович Комитет
территориального общественного самоуправления поселка Мирный - председатель Коняева Инна Геннадьевна Комитет
территориального общественного самоуправления пос. Борки г. Рязани - председатель Самойленко Александр Пантелеевич Территориальное
общественное самоуправление «Ситники» - председатель Макагонова Людмила
Михайловна Номинация «Лучший уличный комитет» Первое место: Уличный
комитет ул. Верхняя - председатель Цуканова Ольга Дмитриевна Уличный
комитет ул. Пойменная - председатель Макарова Таисия Григорьевна Второе место: Уличный
комитет ул. Забайкальская - председатель Шандарина Ольга Анатольевна Уличный
комитет 1-й Центральный проезд (Дягилево- 2) - председатель Сатурова Елена
Алексеевна Третье место: Уличный
комитет ул. Порядок - председатель Жаров Сергей Николаевич Уличный
комитет ул. Пос. Храпово - председатель Бауков Иван Михайлович Поощрительная премия: Уличный
комитет ул. Дачная (пос. Соколовка) - председатель Кулешова Нина Ивановна Уличный
комитет ул. Садовая (пос. Недостоево) - председатель Мишина Лидия Дмитриевна Номинация «Лучший домовый комитет» Первое место: Ул.
Чкалова д.5 корп.1 - председатель Дыкина Валентина Ивановна Ул.
Свободы д. 53 а - председатель Шатеева Марина Николаевна Второе место: Ул.
Интернациональна д.5 в - председатель Баклакова Тамара Степановна Ул. 1-я
Прудная д. 24 - председатель Туманова Ольга Сергеевна Третье место: Ул.
Зубковой д.19 корп.1 - председатель Ольгин Владимир Михайлович Ул.
Пугачева, д.3 - председатель Воробьева Валентина Семеновна Поощрительная
премия: Ул.
Забайкальская д.2 - председатель Зубова Светлана Викторовна Ул.
Скоморошинская д.14/1 - председатель Дорофеева Алла Павловна Ул.
Сельских Строителей д.2 - председатель Герасева Валентина Яковлевна Ул.
Тимакова д. 6 корп. 2 - председатель Чекалкина Зинаида Егоровна Номинация «Лучший двор» Первое место: Ул.
Интернациональна д.5 г - председатель Красюк Нина Васильевна Ул.
Зубковой д.31 корп. 1 - председатель Козлова Татьяна Михайловна Второе место: Ул.
Весенняя д.7 корп. 1 - председатель Епихина Любовь Анатольевна Ул.
Интернациональная д. 13 в - председатель Блинкова Нина Андреевна Третье место: Ул.
Колхозная д. 1/3 - председатель Кочерова Татьяна Федоровна Ул.
Сельских Строителей д.3 корп.2 - председатель Созина Татьяна Александровна Поощрительная премия: Ул.
Интернациональная д. 5 - председатель Ложкина Тамара Григорьевна Ул.
Крупской д. 14 - председатель Милюкова Людмила Андреевна Ул.
Никулина д. 6 - председатель Малютина Светлана Владимировна Ул.
Сельских Строителей д. 5 - председатель Алейникова Галина Александровна Номинация «Лучший подъезд» Первое место: Ул.
Великанова д. 3 п.4 - председатель Куприянова Луиза Егоровна Ул.
Гагарина д.41 корп.2 - председатель Московкина Анна Васильевна Второе место: Ул. 1-е
Бутырки д.40 корп.1 п.1- председатель Охапкина Антонина Петровна Ул.
Ленинского Комсомола, д.93 корп.1, п.2 - председатель Феллер Евгений Викторович Третье место: Ул.
Бронная, д. 19, п. 2 - председатель Осина Людмила Дмитриевна Ул.
Забайкальская д. 21 п.2 - председатель Савельева Надежда Петровна Поощрительная премия: Ул.
Крупской д.10 п.1 - председатель Попова Римма Федоровна Ул.
Семинарская д. 19 п. 1 - председатель Комов Иван Алексеевич Ул.
Скоморошинская, д.14/1 п.3 - председатель Сушко Валерий Иванович Ул.
Станкозаводская, д. 25 п.1 - председатель Иванисова Инна Борисовна
|
Просмотров: 886 |
Добавил: borovikova
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|