Сайт комитета ТОС п. Мирный г. Рязани

Пятница, 26.04.2024, 20:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Ноябрь » 25

В среду, 24 ноября 2010 года состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей городского смотра-конкурса «На лучший комитет (совет) территориального общественного самоуправления». Смотр-конкурс проходит в городе Рязани в 12 раз. В этом году в отдел развития местного самоуправления администрации г. Рязани, на конкурс была подана 101 заявка (на 20 больше, чем в 2009 году). 32 территории впервые приняли участие в конкурсе.

Лучших представителей общественного самоуправления чествовали в МКЦ. Благодарственные письма и денежные премии победителям конкурса вручил глава администрации города Рязани Виталий Артемов.

В торжественной церемонии награждения принял участие заместитель главы муниципального образования, председатель рязанского отделения ВСМС, президент Рязанской ассоциации ТОС Владимир Холопов:

От всей души поздравляю всех победителей, лауреатов, участников конкурса, - отметил Владимир Холопов. - Не жалея сил, времени, средств, вы делаете нашу Рязань, наши улицы и дворы чище и красивее. Результаты не заставляют себя ждать: опыт и наработки местного самоуправления Рязани известны далеко за пределами нашего города. Спасибо за ваш труд, новых успехов и достижений в вашей нелегкой работе!
От имени Рязанской городской Думы Владимир Холопов вручил участникам конкурса благодарственные письма главы муниципального образования.

По итогам конкурса в номинации «Лучший комитет (совет) территориального общественного самоуправления» первое место поделили комитеты поселков Соколовка и Недостоево. В номинации «Лучший уличный комитет» победу одержали комитеты улицы Верхняя и улицы Забайкальская. В номинации «Лучший домовый комитет» первое место заняли комитет дома № 5 корпус 1 по улице Чкалова и комитет дома №19 корп.1 по улице Зубковой. Звание «Лучший двор» получили дом № 5 «Г» по улице Интернациональной и дом № 6 по улице проф. Никулина. В номинации «Лучший подъезд» отмечены подъезд №4 дома № 3 по улице Великанова и подъезд №1 ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: NaSha | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (1)

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0