Сайт комитета ТОС п. Мирный г. Рязани

Пятница, 29.03.2024, 19:01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Ноябрь » 21
18 ноября во Дворце детского творчества состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров городского смотра-конкурса «Лучший ТОС-2011». Полный актовый зал, улыбки общественников, звонкие песни под баян давно стали приметой всех церемоний ТОС.
Не только с победой, но и самим фактом участия в социально значимом конкурсе активистов поздравил исполняющий обязанности Главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы В.П. Скрипченко.  
Заместитель Главы администрации г. Рязани С.П. Яковлев в своем приветственном слове отметил, что в 2011 году количество участников конкурса в сравнении с прошлым годом существенно увеличилось: «На каждой микро-территории создается свой коллектив соседей. Ваш энтузиазм позволяет воплощать в жизнь самые смелые идеи по благоустройству дворовых, поселковых территорий. А как много одиноких жителей, пенсионеров, нашей детворы нуждаются в тех досуговых мероприятиях, которые Вы для них проводите! Вокруг Вас кипит жизнь, Вы неиссякаемый источник энергии добра и гражданского действия!»
В ответном слове председатель комитета ТОС пос. Мирный И.Г.Коняева выразила благодарность администрации города, городской Думе за повышенное внимание к потребностям ТОС и лично главе администрации Артемову Виталию Евгеньевичу, за регулярные встречи и консультации с ТОС. Также со стороны ТОС были выражены надежды, что связь власти и населения, которую обеспечивают ТОСы, будет крепкой и долговременной.
Победители и призеры конкурса были награждены благодарственными письмами администрации г. Рязани, денежными премиями, а также благодарственными письмами, денежными премиями и памятными подарками от Рязанской городской Думы.

По признаниям гостей праздника, особый интерес в рамках церемонии вызвала выставка «ТОС – это мы!». На выставке были п ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: Любовь | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0