Сайт комитета ТОС п. Мирный г. Рязани

Вторник, 23.04.2024, 12:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Май » 31 » Юбилей председателя одного из старейших уличных комитетов города
16:08
Юбилей председателя одного из старейших уличных комитетов города
На днях 75-летний юбилей отметила председатель комитета ТОС «Улица Пойменная» Макарова Таисия Григорьевна, стоявшая у руководства уличным комитетом с момента его организации - более 15 лет назад. От администрации города юбиляра поздравили начальник отдела развития местного самоуправления М.В.Балашова и начальник отдела префектуры Железнодорожного района А.Р.Морозов.
На праздничной встрече Таисия Григорьевна рассказала о том, с чего начиналось объединение жителей на территории улицы: какие вопросы ставились и решались, как выстраивалась работа совместно с администрацией города и депутатами, какие нерешенные проблемы ее волнуют до сих пор. Направления деятельности уличного комитета охватывают все вопросы благоустройства и социально-культурной работы с населением: от асфальтирования, освещения и телефонизации до досуга детей и молодежи. Уличный комитет Т.Г.Макаровой является постоянным лауреатом и призером городского смотра-конкурса «На лучший ТОС» в разных номинациях.
«Вся территория у нас цивилизованная, каждый дом облагорожен, кругом цветы и порядок» - со всей ответственностью рассказывает о своей улице Таисия Григорьевна. Вспоминала и про самые яркие события из жизни комитета: как организовывают соседские праздники с блинами, как в 80-х гг. за участие в городском смотре на лучшую благоустроенную территорию подарили живого поросенка, которого она везла через весь город.
Представители администрации пожелали Т.Г.Макаровой долгих лет жизни, продолжения успешной работы в будущем, поблагодарив за высокие результаты в реализации общественных инициатив на благо родной улицы и всего города.
Просмотров: 362 | Добавил: NaSha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0