Сайт комитета ТОС п. Мирный г. Рязани

Суббота, 20.04.2024, 17:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 23 » С 26 марта начинается весенний месячник по благоустройству территории города
10:01
С 26 марта начинается весенний месячник по благоустройству территории города

    Месячник пройдет с 26 марта по 8 мая 2012 года.  В работах по благоустройству и санитарной очистке территорий примут участие жители города, юридические лица и индивидуальные предприниматели, учебные заведения. Сформированы штабы для оперативного решения вопросов по управлению и координации работ, связанных с подготовкой и проведением месячника. Начальниками штабов назначены префекты районов города.
      На 21 апреля 2012 года запланировано проведение общегородского субботника по очистке и благоустройству дворов, парков, скверов, набережных, уличных посадок и других территорий города.
    Жилищно-коммунальным службам поручено: организовать работу по очистке дворовых территорий от мусора; обеспечить вывоз крупногабаритных отходов и несанкционированных свалок с дворовых территорий; провести необходимый ремонт бельевых площадок, детского игрового оборудования; привести в порядок отмостки, цоколи домов, бетонные покрытия контейнерных площадок; благоустроить и озеленить дворовые территории.
    Продолжатся работы по ремонту дорог, объектов благоустройства, очистки от мусора парков и скверов, приведению в порядок мостов, лестниц, остановочных павильонов, колодцев ливневой канализации. Планируется провести санитарную очистку городских кладбищ и обеспечить вывоз мусора с их территорий.
     Во время проведения месячника продолжится ремонт инженерных сооружений, будут проведены работы по восстановлению и благоустройству территорий в местах проведения ремонтно-строительных работ на инженерных коммуникациях. Планируется организовать мойку памятников, установить новые урны.
     Планируется активизировать работу по соблюдению чистоты и порядка в городе, в том числе, в гаражных кооперативах и садоводческих товариществах.
       По материалам сайта администрации города
Просмотров: 521 | Добавил: Лера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0