Сайт комитета ТОС п. Мирный г. Рязани

Среда, 24.04.2024, 19:25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Декабрь » 3 » ТОСы приняли участие в публичных слушаниях
17:12
ТОСы приняли участие в публичных слушаниях
  30 ноября 2012 г. в большом зале администрации состоялись публичные слушания по проекту бюджета г. Рязани на 2013 и плановые 2014 и 2015 гг.
  Основной доклад представила начальник финансово-казначейского управления администрации Марина Наумова. В своем выступлении она подчеркнула социальную направленность бюджета: в 2013 г. расходы на социальную сферу  составят  67,5%.  По мнению председателя бюджетного комитета гордумы Александра Барулина, план бюджета в целом является сбалансированным и позволит сделать жизнь рязанцев комфортнее.
  После выступлений представителей органов местного самоуправления состоялось общественное обсуждение проекта бюджета. Участников слушаний больше всего волновали вопросы экологии, ЖКХ, транспорта.
  В обсуждении активно принимали участие председатели ТОС г. Рязани. Так, председатель ТОС пос. Канищево выступил с просьбой обратить внимание на проблему дорог в пос. Канищево, Семчино и Недостоево. Поддержали данную инициативу жители пос. Сысоево,  столкнувшиеся с такой же проблемой. Замглавы администрации Сергей Сивоконь пообещал взять этот вопрос на контроль с целью изыскания бюджетных средствах на благоустройство именно этих поселков.
  Председатель уличного комитета ул. Новопавловский проезд Анатолий Заикин выступил с инициативой направить бюджетные средства на благоустройство «Детского парка» по ул. Шевченко и ликвидацию несанкционированных свалок. В ответном выступлении заместитель начальника управления благоустройства города Ольга Свинцова обозначила планируемые работы по объектам, обозначенным председателем уличного комитета.
 Также в ходе публичных слушаний от активистов ТОС г. Рязани прозвучали вопросы установки и ремонта уличного освещения и ремонта многоквартирных домов    83-ей серии. На все поставленные вопросы активисты получили исчерпывающие ответы со стороны представителей органов местного самоуправления.
  В завершении публичных слушаний все присутствующие были проинформированы о необходимости письменного оформления и предоставления своих предложений и замечаний в 3-дневных срок в Рязанскую городскую Думу для их дальнейшего рассмотрения и включения в бюджет города.
Просмотров: 1289 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Lap  
0
Наша команда опытных специалистов завершена предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только гарантируют надежную покров от холодильности, но и преподнесут вашему жилищу современный вид.
Мы деятельны с последовательными компонентами, гарантируя долгий термин использования и превосходные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные технологии, которые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в настоящий душевный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто утепление, это разработка области, в где всякий элемент выражает ваш личный образ действия. Мы учтем все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и стандартов.

3 ppu-prof_ml  
0
Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности предъявить вам современные средства, которые не только снабдят надежную покров от мороза, но и преподнесут вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы работаем с последними компонентами, подтверждая постоянный период эксплуатации и отличные итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Спасательные инновации, каковые мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в подлинный теплый угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это составление помещения, в где любой член преломляет ваш индивидуальный модель. Мы учтем все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественной работы.

2 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

1 ppu-prof_ml  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована предоставить вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с последовательными компонентами, ассигнуруя продолжительный термин работы и прекрасные результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в истинный уютный локал с небольшими затратами.
Наши примеры – это не единственно утепление, это составление помещения, в где каждый элемент отразит ваш особенный образ. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0